Codice Prodotto: 000112569

Cioccolato Milka Bubbly Milk 90Gr

0.09 Kg

1.79 €

19.89 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Milka, Milka
  • Prodotto: Ciocc Milka Bubbly Milk 90g
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Milka Tavola Cioccolato Oro Ciok

Milka Oro Sandwich, tavoletta di cioccolato al latte 100% Alpino con biscotto Oro Saiwa - 87g

1.79 €

20.57 € per kg

Più Venduto

Cioccolato Novi Nocciolato Gianduja 130Gr

Novi Nocciolato 130 g

3.99 €

30.69 € per kg

Più Venduto

Cioccolato milka tuc 87gr

Milka Tuc Sandwich, tavoletta di cioccolato al latte 100% Alpino con Tuc Cracker - 87g

1.79 €

20.57 € per kg

Cioc Modica Idp Sale Marin 80g

0.08 Kg

2.39 €

29.88 € per kg

Cioc Modica Idp Peperoncin 80g

0.08 Kg

2.39 €

29.88 € per kg

Più Venduto

Ritter Sport Cioccolato Fondente Nocciola

Ritter Sport Special Nuts Fondente con Nocciole Intere 100 g

2.19 €

21.90 € per kg

Vedi tutte le categorie