Codice Prodotto: 000314756

General Liq Univ Fresch 40lav

2.06 Lt

4.61 €

2.24 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: General Liq Univ Fresch 40lav
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

General Liq Colore 44lav

General Color Nuova Formula 5in1 1,98 l

4.99 €

2.53 € per litro

Mollette Minerva Legno Giganti 10 Pz

Minerva 10 mollette in legno Giganti

1.59 €

1.59 € per pezzo

Più Venduto

Vanish Rosa Gel 725ml

Vanish Oxi Action Gel Rosa Smacchiatore bucato 750ml

5.49 €

7.52 € per litro

Ammorb Fiorillo Muschio B 4 Lt

4 Lt

4.23 €

1.06 € per kg

Coloreria Ital Nuov Nero Inten

COLORERIA Nero Intenso 350 gr.

6.99 €

19.97 € per kg

Bio Presto Bucato Mano Ml 750

BIO PRESTO Bucato a Mano 750 ml

2.99 €

3.99 € per litro

Vedi tutte le categorie