Codice Prodotto: 000205301

Lucrezio Mirto Rosso

0.7 Lt

13.90 €

19.86 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: lucrezio mirto rosso 70 cl liquore ottenuto per macerazione alcolica di bacche fresche di mirto della sardegna, raccolte a mano nel giusto periodo di maturazione. prodotto da lucrezio r distilleria berchidda s.r.l. sardegna italia.
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Liq Limoncel Capo Vat 25 2 Lt

2 Lt

20.45 €

10.22 € per litro

Liquirizia Caffo 50 Cl

Caffo Liquorice 500 ml

18.74 €

37.49 € per litro

Liq.mirto Benalonga 70cl

0.7 Lt

13.21 €

18.87 € per litro

Liq Cointreau 1lt

Cointreau 1 L

38.91 €

38.92 € per litro

Liq.figu Morisca Cl 50 Bresca

0.5 Lt

13.90 €

27.80 € per litro

Liq.anice Lt 2 40 Pacini

2 Lt

36.19 €

18.09 € per litro

Vedi tutte le categorie