Codice Prodotto: 000108557

Maggiorana Cannamela Foglie 7Gr

Cannamela Erbe Maggiorana Foglie 5 g

1.80 €

257.63 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Cannamela
  • Prodotto: Foglie di maggiorana essiccate selezionate nelle migliori coltivazioni di tutto il mondo.
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Pepe Nero Ex Fort Mac D&a C750

Drogheria & Alimentari Pepe Nero Extra Forte 360 g

15.12 €

42.01 € per kg

Comino Semi Drogheria & Alimentari 750Cc

0.38 Kg

5.85 €

15.61 € per kg

Pepe Nero Tell Grani D&a Cc750

Drogheria & Alimentari La Festa dei Sapori Pepe Nero Tellicherry grani 400 g

12.63 €

31.57 € per kg

Condoro Per Carni D&a 710gr

Drogheria & Alimentari Condoro l'insaporitore Carni 710 g

8.99 €

12.66 € per kg

Origano Mediterraneo D&a 250 G

Drogheria & Alimentari La Festa dei Sapori Origano Foglie Essiccate 250 g

6.79 €

27.15 € per kg

Paren Prezzemolo Tritato 450Gr

0.45 Kg

4.12 €

9.16 € per kg

Vedi tutte le categorie