Codice Prodotto: 000209700

Moscato di Sardegna Mancini 75 cl

0.75 Lt

6.49 €

8.65 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Moscato di Sardegna Mancini doc cl75 vino spumante dolce, prodotto con le uve del vitigno omonimo. la delicatezza dei sui caratteri lo hanno reso famoso. va servito a 8 10 °c. spumantizzato da cantina gallura s.c.a. tempo pausania sardegna italia..
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Prodotti sardi

Spumante Santa Maria La Palma Akenta Doc 75Cl

0.75 Lt

9.59 €

12.79 € per litro

Spum Freschello Extra Dry 75cl

freschello Vino Spumante Extra Dry 0,75 l

3.49 €

4.65 € per litro

Spum 958 Santero Pop Art 75cl

0.75 Lt

6.59 €

8.78 € per litro

Spum Contadi Castaldi Sate 75c

0.75 Lt

30.73 €

40.97 € per litro

Spum.prosecco Villa S Cuvee'

0.75 Lt

14.93 €

19.91 € per litro

Spum.ferrari Maximum Brut 75cl

Ferrari Maximum Brut Trentodoc 0,75 l

25.90 €

34.54 € per litro

Vedi tutte le categorie