Codice Prodotto: 000155061

Pasta De Cecco Farfalle 3kg

3 Kg

10.73 €

3.58 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Pasta De Cecco Farfalle 3kg
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Pasta Garofalo Radiatori 500gr

Garofalo Radiatori 87 Pasta di Gragnano IGP 500 g

1.39 €

2.77 € per kg

Prodotti sardi

Tagliatelle Lu Rutigliu 500gr

0.5 Kg

4.96 €

9.93 € per kg

Pasta De Cecco N170 Vermicelli

De Cecco Vermicelli n°170 500 g

1.55 €

3.10 € per kg

Più Venduto

Pasta Garofalo Linguine 500gr

Garofalo Linguine 12 Pasta di Gragnano IGP 500 g

1.39 €

2.77 € per kg

Più Venduto

Barilla Pasta Emiliane Pappardelle 176 G250

Barilla Emiliane Pappardelle Pasta all'Uovo 250 g

1.91 €

7.65 € per kg

De Cecco Pasta Penne Rigate N 41 G 500

De Cecco Penne Rigate n°41 500 g

1.73 €

3.46 € per kg

Vedi tutte le categorie