Codice Prodotto: 000165855

Pasta Garofalo Spaghetti Kg3

Garofalo Ristorante Spaghetti Pasta di Gragnano IGP 3 kg

8.51 €

2.84 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Garofalo
  • Prodotto: Pasta Garofalo Spaghetti Kg3
  • Ingredienti: Semola di grano duro
    Può contenere soia e senape

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Pasta Barilla Capellini N1 500

Barilla Pasta Capellini n.1 100% Grano Italiano 500g

0.95 €

1.90 € per kg

Barilla Pasta Midolline N24 500Gr

Barilla Pasta Midolline n.24 100% grano italiano 500 g

0.95 €

1.90 € per kg

Prodotti sardi

Pasta C Isola Filini N70 500g

0.5 Kg

1.49 €

2.98 € per kg

Pasta Barilla Spagh.ni S Or 1k

Barilla for Professionals Spaghettini Pasta Lunga Food Service Selezione Oro Chef 1 kg

3.68 €

3.68 € per kg

Pasta Barilla Gnoc Sar S Or 1k

Barilla for Professionals Gnocchetti Sardi Pasta Corta Food Service Selezione Oro Chef 1kg

3.51 €

3.52 € per kg

Pasta De Cecco Sedani Rig 3kg

3 Kg

10.73 €

3.58 € per kg

Vedi tutte le categorie