Codice Prodotto: 005781301

Riso della Sardegna Ceci 500Gr

Ceci sardi 500Gr

1.66 €

3.33 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Riso della Sardegna, Riso della Sardegna
  • Prodotto: Il Riso della Sardegna Ceci 500g è un prodotto che unisce la qualità del riso sardo con i ceci, legume ricco di proteine, fibre e minerali. Questo mix è ideale per preparare piatti nutrienti e gustosi, come zuppe, minestre, insalate o piatti unici. Il riso, con i suoi chicchi morbidi e saporiti, si combina perfettamente con la cremosità dei ceci, creando una base sana e completa per un'alimentazione equilibrata. Il formato da 500g è pratico per famiglie o per chi desidera cucinare in quantità.
  • Ingredienti: Ceci

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Paren Verdure per Insalata Russa 2.5Kg

2.5 Kg

12.34 €

4.94 € per kg

Più Venduto

Asparagi Punte 1Kg

1 Kg

13.18 €

13.18 € per kg

Paren Broccoli Rosette 2.5Kg

2.5 Kg

13.16 €

5.26 € per kg

Più Venduto

Fagiolini Fini Valfrutta 400Gr

Valfrutta Fagiolini Fini Italiani 400 g

1.85 €

4.63 € per kg

Più Venduto

Fave Bonduelle Al Vapore 310gr

Bonduelle Fave al Vapore 310 g

2.49 €

8.04 € per kg

BiologicoProdotti sardi

Ceci Secchi Cuore dell'Isola Bio 500Gr

Ceci Secchi

2.89 €

5.78 € per kg

Vedi tutte le categorie