Codice Prodotto: 000203662

Succo Skipper Mango Passion Senza Zucchero 20Cl

1 pezzo

1.27 €

1.27 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Skipper, Skipper
  • Prodotto: Succo Skipper Mango Pas Sz 20c
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Succo Derby Blu Arancia 1Lt

Derby blue Arancia 100% 1 litro

3.90 €

3.90 € per litro

Più Venduto

Succo Arancia Intenso Skip 1lt

Zuegg Skipper Arancia Intenso e fonte di vitamina C 1000 ml

2.09 €

2.09 € per litro

Più Venduto

Santal plus fragola banana prisma 1 lt

Santàl Plus Gusto Vellutato fragola banana 1000 ml

1.95 €

1.95 € per litro

Succoso Zero S Ben Man/mel 40c

San Benedetto Succoso Zero Mango Mela 0,40L x12

0.79 €

1.98 € per litro

Succo Mirtillo Zuegg 6X125 Ml

Zuegg I frutteti di Oswald Nettare di Mirtillo Nero Selvatico 6 x 125 ml

5.99 €

7.99 € per litro

Succoso Zero S Ben Macedon 40c

San Benedetto Succoso Zero Macedonia 0,40L x12

0.79 €

1.98 € per litro

Vedi tutte le categorie