Codice Prodotto: 000447353

Sugo Fresc Rana Carbonara 150

0.15 Kg

0.00 €

0.00 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Sugo Fresc Rana Carbonara 150
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Maionese Calve Crem Twist 750g

0.75 Kg

4.39 €

5.85 € per kg

Salsa Cocktail Gaia Twist 800g

Biffi La linea professionale Salsa Cocktail 800 g

8.79 €

10.99 € per kg

Salsa Kikkoman Teriyaki 250ml

Kikkoman Teriyaki Marinata e Salsa 250 ml

6.25 €

25.00 € per litro

Ketchup Nature Gaia 5kg Baratt

Biffi La Linea Professionale Ketchup 5 Kg

20.92 €

4.18 € per kg

Hellman top down maionese 430ml

Hellmann's Real 430 ml

2.92 €

6.79 € per litro

Maionese Gourmet Gaia Twist820

Biffi La linea professionale Maionese Gourmet 820 g

6.44 €

7.85 € per litro

Vedi tutte le categorie