Codice Prodotto: 000447009

Sugo Fresco Rana Carciof 180gr

0.18 Kg

0.00 €

0.00 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Sugo Fresco Rana Carciof 180gr
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Antonella Pomodori Pelati 2.5 kg

Antonella Pomodori Pelati 2500 g

4.79 €

1.91 € per kg

Più Venduto

Polpa La Finissima Cirio 3X400

Cirio i Classici dal 1856 Polpa Finissima 3 x 400 g

2.79 €

2.33 € per kg

Più Venduto

Polpa Di Pomodoro Mutti 3X400Gr

Mutti Polpa di Pomodoro 3 x 400 g

3.08 €

2.57 € per kg

Antonella Passata Pomodoro Brik

Antonella Passata di Pomodoro 1000 g

1.45 €

1.45 € per kg

Passata Santa Rosa La Polposa 700Gr

Santa Rosa Pomodorissimo la Polposa 700 g

1.55 €

2.22 € per kg

Più Venduto

Filet Alici Zarot.pic O.o 60gr

Zarotti Filetti di Alici con Peperoncino in Olio di Oliva 60 g

3.45 €

57.44 € per kg

Vedi tutte le categorie