Codice Prodotto: 000202636

The S Benedet Baby Det Pesc 25

San Benedetto Baby Thè deteinato pesca P&P vassoio

0.89 €

3.56 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: San Benedetto
  • Prodotto: Senza glutine Senza conservanti Senza coloranti
  • Ingredienti: Acqua minerale naturale (80%)
    Zucchero
    Aromi
    Acidificante: acido citrico
    Estratto di thè deteinato
    Succo di pesca (0,1%) da concentrato
    Antiossidante: acido ascorbico
    Caffeina inferiore a 1 mg per litro
    SENZA GLUTINE

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Te'fuze Tea Peach/ros Pet 1,25

FUZE TEA, Tè alla Pesca e Rosa 1,25L (PET)

1.75 €

1.40 € per litro

Estathe'zero Pesca Pet 400ml

Estathé zero pesca 400 ml

1.15 €

2.88 € per litro

Offerta

San Benedetto The Limone 1,5 Lt

San Benedetto Thè Limone 1,5 L

1.49 €

1.28 €

0.85 € per litro

Ferrero Estathe Zer-lim T3x144

Estathé zero limone 200 ml

2.09 €

3.49 € per litro

San Benedetto Thè Limone 50 Cl

San Benedetto Thè Limone 0,5 L

0.79 €

1.59 € per litro

Ferrero Estathe Pesca 40cl T12

Estathé pesca 400 ml

1.15 €

2.88 € per litro

Vedi tutte le categorie