Codice Prodotto: 000402411

Whiskas Temptations Pollo 60gr

Whiskas Temptations Snack Gatto con Pollo e Formaggio 60 g

2.34 €

39.08 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Whiskas
  • Prodotto: Whiskas Temptations Pollo 60gr
  • Ingredienti: Composizione:
    Carni e derivati (di cui 4% pollo)
    Cereali
    Oli e grassi
    Sottoprodotti di origine vegetale
    Estratti di proteine vegetali
    Latte e derivati del latte (di cui 4% formaggio)
    Sostanze minerali

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Croccantini Bonta Carne Gatto 400Gr

Gran Bontà Croccantini con carne 400 g

1.49 €

3.72 € per kg

Più Venduto

Croccantini Friskies Gattini 375Gr

PURINA FRISKIES Gatto Junior Con un gustoso mix di Pollo e Tacchino, con Latte e con Verdure 375 g

1.79 €

4.77 € per kg

Più Venduto

Purina One Gatto Sterilcat Manzo 800Gr

Crocchette PURINA ONE Sterilcat Ricco in Manzo 800 g

5.79 €

7.23 € per kg

Più Venduto

Crocc Simba Gatto Manzo 2kg

Simba Croccantini con Manzo 2 kg

5.69 €

2.84 € per kg

Croc Migliorg Ster Pes-gam 400

Migliorgatto Sterilized Croccanti Prelibatezze con Delizioso Salmone 400 g

2.36 €

5.89 € per kg

Migliorgatto Crocchette Pollo 2 Kg

Migliorgatto Adult Croccantini con Pollo e Tacchino 2 Kg

4.99 €

2.50 € per kg

Vedi tutte le categorie