Codice Prodotto: 005519301

Acqua Isola dei Mori Naturale 2 L

prezzo a cassa

1.45 €

0.12 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Acqua Isola dei Mori Naturale oligominerale, diuretica microbiologicamente pura.Fonte San Giacomo, Sardegna.Acqua Sarda 2 lt
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Acqua Ferrarelle 1,5Lt

Ferrarelle Pet 6 x 1,5 L

4.32 €

0.48 € per litro

Acqua Fiji 50Cl

Fiji Artesian Water 1x500Ml

4.34 €

8.69 € per litro

Acqua San Pellegrino 50 Cl Gassata

prezzo a cassa

16.57 €

1.38 € per litro

Più Venduto

Prodotti sardi

Acqua Naturale Smeraldina Vetro 0,75Lt

Smeraldina Acqua Minerale Naturale Vap 12 x 0,75 L

17.88 €

1.99 € per litro

Acqua Volvic 1,50 cl

Acqua Volvic Pet 6 x 1.50 L

38.34 €

4.26 € per litro

Più Venduto

Prodotti sardi

Acqua Altura Gassata 0,5Lt

Altura Gassata Pet 12 x 0,5 L

4.71 €

0.78 € per litro

Vedi tutte le categorie