Codice Prodotto: 000135804

Ceci Messico Melius Sacco 5Kg

Sacco da 5Kg

18.16 €

3.63 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Melius, Meliu
  • Prodotto: I Ceci Messico Melius sono legumi di alta qualità, coltivati in modo naturale per garantire il massimo del sapore e della freschezza. Con la loro consistenza compatta e il gusto delicato, questi ceci sono ideali per una vasta gamma di preparazioni, dalle zuppe alle insalate, fino a piatti tradizionali come l'hummus. Ricchi di proteine vegetali, fibre e minerali essenziali, i ceci sono un ingrediente fondamentale per una dieta equilibrata. La confezione da 5 kg è perfetta per famiglie numerose o per chi cerca una scorta abbondante di legumi in casa.
  • Ingredienti: Ceci Messico.

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Asparagi Punte 1Kg

1 Kg

13.18 €

13.18 € per kg

Vegano

Melius Fagioli Borlotti 500gr

Fagioli Borlotti

1.95 €

3.90 € per kg

Fagioli La Fiam Bian Spa 400gr

0.4 Kg

1.16 €

2.89 € per kg

Piselli Finissimi Extra Fine 2.5Kg

2.5 Kg

11.97 €

4.78 € per kg

Fagioli Cannel Rdg Al Nat 350m

0.35 Kg

1.39 €

3.97 € per kg

Più Venduto

Ceci Valfrutta C-Vap 3x150Gr

Valfrutta Cotti a Vapore Ceci 3 x 150 g

2.79 €

6.20 € per kg

Vedi tutte le categorie