Codice Prodotto: 000111094

Cioc Baci Cuore Elegance 100g

BACI PERUGINA Classico Cioccolatini Fondenti Ripieni al Gianduia e Nocciole Scatola Cuore 100 g

9.99 €

99.90 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: BACI PERUGINA
  • Prodotto: Senza glutine - Fondente LUISA
  • Ingredienti: Zucchero
    Nocciole (26 %)
    Pasta di cacao*
    Burro di cacao*
    Burro anidro
    Latte in polvere
    Emulsionante (lecitine)
    Aroma naturale di vaniglia
    Può contenere altra frutta a guscio
    Senza glutine
    *Certificato Rainforest Alliance. Scopri di più su ra.org

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Ritter Sport Cioccolato Fondente

Ritter Sport Fondente 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Più Venduto

Ciocc Novi Nocc Fondente 130g

Novi Nocciolato Fondente 130 g

3.99 €

30.69 € per kg

Più Venduto

Lindt Excellence Cacao 70%

Lindt Excellence Tavoletta Cioccolato Fondente 70% 100 g

3.59 €

35.90 € per kg

Milka Tavola Cioccolato Latte

Milka tavoletta di cioccolato al latte 100% Alpino - 100g

2.16 €

21.58 € per kg

Cioccolato Novi Nocciolato Bianco 130Gr

Novi Nocciolato Bianco 130 g

3.99 €

30.69 € per kg

Nesquik 500gr

NESQUIK Preparato Solubile per Bevanda con Cacao Magro barattolo 500 g

6.04 €

12.08 € per kg

Vedi tutte le categorie