Codice Prodotto: 000203194

Coca Cola Pet Lt 1 35X2

COCA-COLA Original Taste PET 2 x 1,35 L

5.05 €

1.87 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Coca-Cola Original
  • Prodotto: Riciclami 100% Riciclabile
  • Ingredienti: Acqua
    Zucchero
    Anidride carbonica
    Colorante E 150d
    Acidificante acido fosforico
    Aromi naturali (inclusa caffeina)

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Fanta 1.5 l

FANTA Orange PET 1,5 L

2.15 €

1.43 € per litro

Più Venduto

Coca Cola Senza Caffeina 1.5Lt

COCA-COLA Senza Caffeina PET

2.39 €

1.60 € per litro

Coca Cola Senza Caffeina 6x15cl Lattina

COCA-COLA Senza Caffeina Lattina 6 x 150 ml

3.89 €

4.32 € per kg

Limone San Benedetto Zero 75Cl

Limone San Benedetto Zero 0,75Lt

0.95 €

1.27 € per kg

Oransoda Lattina 33Cl

Oransoda 33 cl

0.75 €

2.27 € per litro

Più Venduto

Sprite Lattina 33Cl

SPRITE, Bibita Gassata

1.05 €

3.18 € per litro

Vedi tutte le categorie