Codice Prodotto: 000301647

Dash 83 Misurini

Dash Detersivo in Polvere 83 Misurini

21.58 €

4.00 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Dash
  • Prodotto: Dash 83 Misurini
  • Ingredienti: (www.info-pg.com) Composizione chimica:
    5-15% Tensioattivi anionici
    <5% Tensioattivi non ionici, Sbiancanti a base di ossigeno, Fosfonati, Policarbossilati, Zeoliti
    Enzimi
    Sbiancanti ottici
    Profumo
    Coumarin
    Geraniol
    Hexyl cinnamal

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Vernel Conc At Patchou 1,15lt

VERNEL Concentrato Aromatherapy Sogni di Loto 1,15L

4.40 €

3.83 € per litro

Winni's Detersivo Bucato A Mano

Winni's Bucato a Mano Aleppo e Verbena 750 ml

2.69 €

3.59 € per litro

Più Venduto

Coccolino Ammorbidente Sandalo 980Ml

Coccolino Ammorbidente Concentrato Intense Care Sandalo & Caprifoglio 42 Lavaggi 980 ml

3.99 €

4.07 € per kg

Più Venduto

Detersivo Chanteclair Lavatrice Marsiglia 28 Lavaggi

Chanteclair Lavatrice Marsiglia 1260 ml

4.49 €

3.56 € per kg

Bio Presto Bucato Mano Ml 750

BIO PRESTO Bucato a Mano 750 ml

2.99 €

3.99 € per litro

Più Venduto

Bio Presto Liq Class 35 Lav

BIO PRESTO Liquido Classico 35 Lavaggi 1,575 l

5.99 €

3.79 € per litro

Vedi tutte le categorie