Codice Prodotto: 000222069

Pasta Uovo Tagliolini Rosa dei Gusti 250gr

0.25 Kg

2.42 €

9.68 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Pasta Uovo Rdg Tagliolini 250g
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Prodotti sardi

Pasta C Isola Spaghetti N5 500

0.5 Kg

1.49 €

2.98 € per kg

Prodotti sardi

Fregola Gros Cagliaritan 500gr

0.5 Kg

2.52 €

5.03 € per kg

Pasta De Cecco Mez Pen Rig 3kg

3 Kg

10.73 €

3.58 € per kg

Prodotti sardi

Malloreddus Cuore Dell'Isola Tre Sapori 500Gr

Trafilata al Bronzo

2.45 €

4.90 € per kg

Pasta Barilla Mezzi Rigatoni Bronzo 500gr

Mezzi rigatoni al bronzo

1.29 €

2.58 € per kg

Prodotti sardi

Fregola Corona C/alga Spir 500

0.5 Kg

6.31 €

12.63 € per kg

Vedi tutte le categorie