Codice Prodotto: 000473893

Patate Cassa Spazzolate

peso medio 2 Kg

3.71 €

1.86 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Patate Cassa Spazzolate
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Aviko Crunch Steakhouse 2.5Kg

2.5 Kg

12.50 €

5.01 € per kg

Aviko Patate Juliennes 7mm 2.5Kg

2.5 Kg

8.89 €

3.56 € per kg

Patate Frynn Dip Senza Buccia 2,5kg

2.5 Kg

7.95 €

3.18 € per kg

Più Venduto

Paren Patate Sfiziose 1Kg

1 Kg

8.17 €

8.17 € per kg

Più Venduto

Pizzoli Patate Casalinghe 750Gr

Pizzoli We Love Rustiche 750 g

2.79 €

3.72 € per kg

Più Venduto

McCain Patatine Originali 1,040Kg

McCain le Patatine Originali 1,04 kg

3.49 €

3.36 € per kg

Vedi tutte le categorie