Codice Prodotto: 000202539

Pepsi Cola Light

Pepsi Light 1,5 L

1.66 €

1.11 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Pepsi Light
  • Prodotto: Pepsi Cola Light 1,5 lt, bibita analcolica gasata senza zucchero, contiene aromi naturali senza conservanti aggiunti
  • Ingredienti: Acqua
    Anidride carbonica
    Colorante: E150d
    Acidificanti: acido ortofosforico e acido citrico
    Edulcoranti: aspartame e acesulfame K
    Correttore di acidità: citrati di sodio
    Aroma caffeina
    Aromi naturali*
    Contiene una fonte di fenilalanina

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Coca Cola Zero 4x20cl V.a.p

COCA-COLA Zero Zuccheri Vap 4 x 200 ml

4.49 €

5.61 € per litro

Più Venduto

Coca Cola Zero S/c Pet 1.5lt

COCA-COLA Zero Zuccheri Senza Caffeina 1,5 lt (PET)

2.39 €

1.60 € per litro

Oransoda Pet 1 25Lt

Oransoda 125 cl

1.55 €

1.24 € per litro

Più Venduto

Coca Cola 4X66 Cl Pet

COCA-COLA Original Taste PET 4 x 660 ml

5.59 €

2.12 € per litro

San Benedetto Aranciata 1.5Lt

San Benedetto Allegra 1,5 L

1.25 €

0.83 € per litro

Coca Cola Senza Caffeina 6x15cl Lattina

COCA-COLA Senza Caffeina Lattina 6 x 150 ml

3.89 €

4.32 € per kg

Vedi tutte le categorie