Codice Prodotto: 000116017

Riso Arborio Della Sard. 5 Kg

5 Kg

15.44 €

3.09 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Riso Arborio Della Sard. 5 Kg
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Integrale

Riso Sardegna Integrale

0.5 Kg

1.79 €

3.58 € per kg

Riso Sardegna Originario

0.5 Kg

1.35 €

2.70 € per kg

Riso Parboiled Della Sard. 1kg

1 Kg

2.97 €

2.96 € per kg

Prodotti sardi

Riso Sardegna Parboiled 500gr

Riso Parboiled 500gr

1.89 €

3.78 € per kg

Riso C Isola Arborio 500gr

0.5 Kg

1.99 €

3.98 € per kg

Riso Sardegna Roma

0.5 Kg

1.89 €

3.78 € per kg

Vedi tutte le categorie