Codice Prodotto: 000209231

Vino Dorgali Cannonau Sardegna Doc 75Cl

0.75 Lt

7.49 €

9.99 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Vino Dorgali Cannonau Sardegna Doc 75Cl. Cannonau di Sardegna denominazione di origine controllata.
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Vino Nebbi Langhe Doc 26 75 Cl

0.75 Lt

10.90 €

14.53 € per litro

Vino S.entu Su Di Terra 75c

0.75 Lt

12.59 €

16.79 € per litro

Vino Sm La Palma Bag Bianc 5lt

5 Lt

14.99 €

3.00 € per litro

Vino S.entu Su Oltre Igt 75 Cl

0.75 Lt

69.53 €

92.71 € per litro

Prodotti sardi

Vino Giogantinu Rosso 5 Lt

Giogantinu Vino Rosso 5l

15.69 €

3.14 € per kg

Prodotti sardi

Vino Assajè Capichera

0.75 Lt

36.90 €

49.20 € per litro

Vedi tutte le categorie