Codice Prodotto: 000020266

Vino S.margherita M.thurgau Fr

Santa Margherita Müller Thurgau Vigneti delle Dolomiti IGT Vino Frizzante 75 cl

8.99 €

12.83 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Santa Margherita
  • Prodotto: Müller Thurgau Vigneti delle Dolomiti IGT Vino Frizzante, vino bianco frizzante italiano. Intrigante nei profumi di mela verde e di erbe aromatiche questo vino si dispiega in bocca fresco e vibrante. Vigneti delle Dolomiti Indicazione Geografica Tipica
  • Ingredienti: Contiene solfiti

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Prodotti sardi

Vino Capichera Vign Angena Doc 75 Cl

Capichera Vign'Angena Vermentino di Gallura DOCG 750 ml

29.90 €

39.87 € per litro

Più Venduto

Prodotti sardi

Vino Sella Mosca la Cala Doc

Sella & Mosca la Cala Vermentino di Sardegna DOC 750 ml

7.99 €

10.65 € per litro

Prodotti sardi

Vino Contini Karmis

0.75 Lt

9.60 €

12.80 € per litro

Prodotti sardi

Vino Vermentino Capichera

0.75 Lt

35.90 €

47.86 € per litro

Prodotti sardi

Vino S.&m.piani Aliante 75cl

Sella & Mosca i Piani Aliante Vino Frizzante Bianco 750 ml

5.79 €

7.72 € per kg

Prodotti sardi

Vino Argiolas Is Argiolas Doc 75 Cl

0.75 Lt

13.99 €

18.65 € per litro

Vedi tutte le categorie