Codice Prodotto: 000431377

Yog Mull Magr Pesc/mara 150 Gr

0.15 Kg

1.19 €

7.94 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Yog Mull Magr Pesc/mara 150 Gr
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Prodotti sardi

Kefir Capra Girau Bianco 140Gr

0.14 Kg

1.49 €

10.65 € per kg

Più Venduto

Yogurt Danone Activia Bianco Cereali 4x125

Activia Fibre Bianco cereali 4 x 125 g

2.99 €

5.98 € per kg

Yogurt Arborea Magro Mirtillo 2x125gr

Arborea Yogurt Zero Grassi Mirtillo 2 x 125 g

1.46 €

5.84 € per kg

Più Venduto

Vipiteno Yogurt Bianco Vetro 150gr

Sterzing Vipiteno Alpenjoghurt Intero Bianco da Latte Fieno 150 g

1.25 €

8.33 € per kg

Yogurt Danone Activia 0% Grassi Ananas

Activia 0% Grassi Ananas in pezzi 4 x 125 g

2.99 €

5.98 € per kg

Yogurt Muller Crema Bianco 500gr

müller Bianco Crema di Yogurt 500 g

2.25 €

4.50 € per kg

Vedi tutte le categorie