Codice Prodotto: 000104513

Caffe' Segaf Caps Dol Gust 10p

Segafredo Zanetti Intermezzo Capsule Compatibili Nescafé Dolce Gusto* 10 x 7,5 g

4.69 €

62.56 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Segafredo Zanetti
  • Prodotto: Miscela di caffè robusta dal carattere deciso, bilanciata da arabica sudamericani. Ha un gusto intenso e un aroma con sentori di mandorla Tostatura scura Intensità 12 x10 Compatibili Nescafé Dolce Gusto* *Il marchio non è di proprietà di Segafredo Zanetti S.p.A. né di aziende collegate ad essa o a Massimo Zanetti Beverage Group S.p.A.
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Capsule Caffè Nescafè Dolce Gusto Espresso Napoli 16Pz

NESCAFÉ DOLCE GUSTO Espresso Napoli Caffè 16 capsule 128 g

5.39 €

42.11 € per kg

Lavazza Caffè Espresso Oro 250Gr

Lavazza, Qualità Oro Sinfonia Perfetta Caffè Macinato - 250 g

8.38 €

33.54 € per kg

Ginseng Caffè Crastan 500Gr

Crastan preparato solubile per bevanda a base di Ginseng & Caffè 500 g

8.93 €

17.86 € per kg

Caffe Motta Classico Lounge Bar 1Kg

caffè motta LoungeBar Classico 1000 g

23.27 €

23.28 € per kg

Caffè Illy Decaffeinato Barattolo 250Gr

illy Decaffeinato Caffè Macinato Decaffeinato per Tutte le Preparazioni 250 g

10.50 €

42.00 € per kg

Lavazza Caffè Dek 250Gr

Lavazza, Dek Classico Caffè Macinato Decaffeinato - 250 g

5.65 €

22.59 € per kg

Vedi tutte le categorie