Codice Prodotto: 000442127

General Liq Colore 44lav

General Color Nuova Formula 5in1 1,98 l

4.99 €

2.53 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: General
  • Prodotto: Semplifica il bucato, semplifica la vita! Nuova formula General 5 azioni in 1. Azione sciogli-macchia già a 30° e grazie alla sua molecola anti-trasferimento non è più necessario separare il bucato*. Colori brillanti e un delicato profumo di lavanda! *Attenzione: Capi di colore intenso o nuovi potrebbero stingere. Lavare a parte per un minimo di 5 volte
  • Ingredienti: Composizione:
    5% - 15% Tensioattivi anionici
    < 5% Tensioattivi non ionici , fosfonati, sapone
    Contiene: Enzimi, Profumo, Benzyl Salicylate, Coumarin, D-Limonene, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Omino Bianc Addit Polv 500gr

Omino Bianco Additivo Smacchiante Polvere 500 g

5.29 €

10.58 € per kg

Ammorb Fiorillo Muschio B 4 Lt

4 Lt

4.23 €

1.06 € per kg

Più Venduto

Fabuloso Ammorbidente Concentrato Magnolia Lavanda 1,25Lt

Fabuloso ammorbidente concentrato profumato Magnolia 1,25 L

3.49 €

2.79 € per kg

Più Venduto

Winnis Detergente Lavatrice Eco 25 Lavaggi

Winni's Naturel Lavatrice Aleppo e Verbena 1,25 l

6.49 €

5.20 € per litro

Più Venduto

Sole Lavatrice Polvere 26mis

Sole Polvere lavatrice Bianco Splendente 26 lavaggi 1,3 kg

5.49 €

4.22 € per kg

Più Venduto

Felce Azzurra Ammorbidente MonAmour Blu 3lt

Mon Amour Blu Mare Ammorbidente 3 litri

4.69 €

1.56 € per litro

Vedi tutte le categorie