Codice Prodotto: 000205047

Liq Chambord Lampone 70 Cl

0.7 Lt

59.13 €

84.47 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Liq Chambord Lampone 70 Cl
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Prodotti sardi

Liquore Silvio Carta Mirto Giovane 70cl

Silvio Carta Mirto Giovane 70cl

14.53 €

20.76 € per litro

Liq.villacidro Rau Giallo 70cl

0.7 Lt

15.90 €

22.72 € per litro

Liq Bols Orange Curacao 70 Cl

Bols Dry Orange Liqueur 700 ml

15.12 €

21.61 € per litro

Liq. De Kuyper Apricot 70cl

De Kuyper Apricot brandy 70 cl

21.40 €

30.57 € per litro

Liquore You-go Flower 70cl 17v

0.7 Lt

11.47 €

16.38 € per litro

Liq.mirto Lt.2 'carta'

2 Lt

27.63 €

13.81 € per litro

Vedi tutte le categorie