Codice Prodotto: 000111181

S Rosa Confettura Classica Pesca

Santa Rosa Pesche 350 g

2.59 €

7.40 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Santa Rosa
  • Prodotto: Nelle confetture extra San Rosa trovi la qualità e tutto il sapore della tradizione. Co n tanta frutta in pezzi, che rende questa confettura così buona.
  • Ingredienti: Pesche
    Zucchero
    Sciroppo di glucosio-fruttosio
    Gelificante: Pectina
    Correttore di acidità: Acido citrico
    L'utilizzo di frutta a pezzettoni può comportare la presenza di noccioli
    Frutta utilizzata: 50g per 100g

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Conf Zuegg Zer Zucc Fragol 220

Zuegg Zero Zuccheri Aggiunti* Fragole e Fragoline di Bosco 220 g

3.39 €

15.41 € per kg

Conf M&g Fragola Secchio 3 Kg

Menz & Gasser la Extra Fragola 3 kg

24.06 €

8.02 € per kg

Miele M&g Viva Porz 100x20 Gr

Viva Miele 100 x 20 g

23.14 €

11.57 € per kg

Conf M&g Ciliegia Secchio 3 Kg

Menz & Gasser la Extra Ciliegia 3 kg

25.25 €

8.42 € per kg

Confettura Zuegg Fichi 320Gr

Zuegg I frutteti di Oswald Zuegg Fichi 330 g

3.09 €

9.66 € per kg

Più Venduto

Rigoni Confettura Sz Bio Frutti Bosco

Rigoni di Asiago Fiordifrutta Frutti di bosco bio 250 g

4.35 €

17.40 € per kg

Vedi tutte le categorie