Codice Prodotto: 000202086

Sprite Regular

SPRITE, Bibita gassata 1 lt x6 (PET)

1.79 €

1.79 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Sprite
  • Prodotto: A basso contenuto di zuccheri
  • Ingredienti: Acqua
    Zucchero
    Anidride carbonica
    Acidificante acido citrico
    Edulcoranti acesulfame K, aspartame e neoesperidina DC
    Correttore di acidità citrato trisodico
    Aromi naturali di limone e limetta
    CONTIENE UNA FONTE DI FENILALANINA
    Gusto limone e limetta (lime)
    Senza aggiunta di conservanti
    Con aromi naturali

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Schweppes Ginger Beer 4x180 Ml

Schweppes Ginger Beer 0,18 L ow x 4

4.49 €

6.23 € per litro

Più Venduto

Sprite Zero Sugar 1.5Lt

SPRITE Zero Zuccheri, Bibita Gassata con Zero Zuccheri 1,5L

2.15 €

1.43 € per litro

Più Venduto

Coca Cola Senza Caffeina 1.5Lt

COCA-COLA Senza Caffeina PET

2.39 €

1.60 € per litro

Più Venduto

Coca Cola Zero Minilattina Cl 15X6

COCA-COLA Zero Zuccheri Minican 6 x 150 ml

3.89 €

4.32 € per litro

Più Venduto

Coca Cola 1,5Lt

COCA-COLA Original Taste PET

2.39 €

1.60 € per litro

Più Venduto

Aranciata Amara SanPellegrino 120cl Pet

SANPELLEGRINO Naturali Aranciata Amara 1,2 L

1.49 €

1.24 € per litro

Vedi tutte le categorie